УВАЖАЕМЫЕ

собственники (наниматели) жилых (нежилых) помещений!

            Просим Вас обратить внимание на платежный документ за услуги отопление и горячего водоснабжение. В случае несоответствия нижеуказанной информации по фактическому состоянию в квитанции:

- фамилия, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии) собственника и пользователя жилых помещений в многоквартирном доме, наименование (фирменное наименование) и место государственной регистрации юридического лица, контактный телефон, если собственником жилого помещения в многоквартирном доме является юридическое лицо;

- адрес жилого помещения в многоквартирном доме с указанием общей площади жилого помещения;

- сведения о применении в отношении собственника или пользователя жилых помещений в многоквартирном доме мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- реквизиты документов, подтверждающих право собственности на каждое жилое помещение в многоквартирном доме и (или) их копии (при их наличии)

Вам необходимо обратиться в отдел сбыта ООО «ТК-Советск» расположен по адресу: г. Советск, ул. Энергетиков, д.1г, кабинет №25, 32. Время работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00. Телефон: (48751) 74-359. Факс: (48751) 74-749. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В соответствии с требованиями Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов потребитель обязан:

предоставлять информацию (копию документов) при смене собственников жилых (нежилых) помещений, вселении и выселении, временном отсутствии физических лиц, проживающих в жилых помещениях домов, собственники или ответственные квартиросъемщики.